18 апреля 2017 года, в конференц-зале администрации города, председатель Собрания депутатов городского округа «город Дербент» Рагимов Мавсум Гилалович, провел очередное совещание по благоустройству ул. Х.Тагиева.

   В работе совещания приняли участие заместители главы администрации – Алиев М.Н., Ягудаев С.Х. и Алирзаев Д.И., начальник МБУ «УЖКХ» Рамазанов С.М., главный архитектор Ахмедханов А.П., начальник МУП «Дербентсервис» Абукаров У.Ш., начальник Управления экономики и инвестиций Кудаев С.М., начальник Управления земельных и имущественных отношений Эминов З.Э., участковый уполномоченный ГОВД Джафаров Н.Р. и другие ответственные лица администрации города.

  В начале совещания Рагимов М.Г. заслушал информацию о ходе работ по благоустройству улицы: Ахмедханова А.П., Эминова З.Э., Рамазанова С.М., Кудаева С.М., Абукарова У.Ш., Абусамадова С.А., Галимова А.А., а затем, подробные отчеты о выполнении данных им поручений членам рабочей группы 14 апреля 2017 года.

        После детального обсуждения всех оставшихся проблем, членам рабочей группы были поставлены новые конкретные задачи по дальнейшему благоустройству улицы, определены сроки их выполнения. Кроме того, принято решение о проведении 22 апреля 2017 года на улице и прилегающих территориях субботника, с привлечением студентов Дагестанского государственного политического университета и Молодежного парламента.

        Рагимов М.Г. назначил дату очередного совещания по благоустройству улицы на 21 апреля 2017 года, в 10: 00 часов.