26 декабря глава Дербента Ахмед Кулиев посетил новогоднюю елку в ДДЮТ и вручил детям-сиротам и детям из многодетных и малообеспеченных семей новогодние подарки.

Он пожелал всем, чтобы они внимательно прислушивались к наставлениям своих педагогов и родителей, отлично учились в новом 2025 году и радовали своих наставников победами и успехами в различных конкурсах и олимпиадах. К добрым пожеланиям и новогодним поздравлениям присоединились председатель городского Собрания депутатов Гасан Мирзоев и начальник городского управления образования Чимназ Алиева. Под дружные аплодисменты педагогов ДДЮТ и родителей учащихся они вручили новогодние подарки детям и пожелали всем в новом 2025 году удачи и успехов. Благотворительная акция в ДДЮТ завершилась просмотром театрализованного представления "День рождения Деда Мороза".
Управление образования Дербента благодарит за поддержку акции всех, кто причастен к этому важному делу —  депутата Народного Собрания РД, мецената, общественного деятеля Имама Яралиева, ООО «ТЕФИ», волонтеров, а также коллектив ДДЮТ.