25 августа в рамках избирательной кампании, проходящей в эти дни в Дербенте, кандидаты в депутаты Собрания депутатов городского округа «город Дербент» седьмого созыва от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Гасан Мирзоев, Магомед Магомедов, Руфет Алиев провели встречу с работниками сферы здравоохранения.

Встреча прошла в формате открытого диалога. На все вопросы были даны исчерпывающие ответы.

Кандидаты в депутаты отчитались о проведенной под эгидой партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» работе за предыдущие 5 лет, рассказали о планах на предстоящую пятилетку, а также ответили на вопросы присутствующих.

Медики просили решить проблему транспорта, так как маршрутки допоздна не работают, или помочь с налаживанием работы «вахты»; с ремонтом улицы Шеболдаева, своевременным вывозом мусора, увеличением зарплаты.

В завершение встречи кандидат в депутаты Гасан Мирзоев призвал избирателей прийти на избирательный участок и выразить свою гражданскую позицию.

Напомним, выборы в Собрание депутатов городского округа «город Дербент» седьмого созыва пройдут 8-10 сентября 2023 года.

По итогам в состав органа представительной власти войдут 25 претендентов от пяти партий, набравших наибольшее количество голосов избирателей.