В эти дни в Дербенте проходит активная избирательная кампания, начался период агитации. Кандидаты в депутаты Собрания депутатов городского округа «город Дербент» седьмого созыва проводят встречи с населением по месту жительства, в трудовых коллективах.

23 августа в СОШ №4 и СОШ №20 прошли две встречи избирателей с кандидатами в депутаты от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Гасаном Мирзоевым, Магомедом Магомедовым и Руфетом Алиевым.

В своих выступлениях кандидаты в депутаты поблагодарили своих коллег по Партии и избирателей за оказанное доверие и заверили, что в случае избрания депутатами будут делать все, чтобы отстаивать интересы горожан. Они также рассказали о том, что было сделано за последние годы в Дербенте под эгидой партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в различных сферах жизнедеятельности города: в образовании и здравоохранении, жилищно-коммунальном хозяйстве, в вопросах поддержки малого и среднего бизнеса и др.

Встречи прошли в формате открытого диалога. Избиратели, а среди них были также учителя СОШ №16 и №19, гимназий №1 и №3, задали множество вопросов, касающихся благоустройства улиц, увеличения заработной платы сотрудников бюджетных учреждений, развития туризма, получения удостоверения ветерана и другие. На все вопросы были даны исчерпывающие ответы.

В завершение встреч кандидат в депутаты Гасан Мирзоев призвал избирателей прийти на избирательный участок и выразить свою гражданскую позицию.

Напомним, выборы в Собрание депутатов городского округа «город Дербент» седьмого созыва пройдут 8-10 сентября 2023 года. По итогам в состав органа представительной власти войдут 25 претендентов, набравших наибольшее количество голосов избирателей.