Вот наконец то и завершился очередной учебный год, а для кого-то он последний. Учащиеся 11-х классов школ города шли сегодня в школу немного волнуясь, ведь для них прозвенит сегодня последний звонок. Поддержать выпускников пришли почетные гости, уважаемые и известные в городе люди, депутаты городского Собрания.

Заместитель председателя Собрания депутатов Айваз Алиханов посетил школу №1, Сусанна Мирзаханова-Фейзиева – школу №20, Низамутдин Багиров – интернат №6, Шахбан Шахбанов - школу №8, Ризван Алимурадов – школу №12, Селим Ахмедов – школу №15, Шихзагир Мустафаев – интернат №1, Низам Рамазанов – гимназию №2.

Депутаты поблагодарили учителей, вложивших душу и знания в учеников, а родителей – за поддержку, без которой невозможен эффективный учебный процесс. Было отмечено, что школа имеет огромное значение, поскольку здесь учат получать знания, трудиться и дружить. Высшая награда учителя – успехи его учеников. Выпускникам посоветовали верить в свои силы, ставить себе достойные цели и достигать их; выразили уверенность, что выпускники найдут свой путь в жизни и внесут много интересного в жизнь города.