Сегодня, 5 мая, в ТЦ «Дербент Плаза» состоялось торжественное открытие нового, современного офиса Сбербанка. Это первое отделение такого формата в Дагестане.

В церемонии открытия приняли участие глава Дербента Рустамбек Пирмагомедов, председатель Собрания депутатов Гасан Мирзоев и другие.

Обращаясь с приветственной речью к собравшимся, Рустамбек Пирмагомедов поздравил всех с этим знаменательным событием и пожелал процветания новому офису Сбера.

В рамках открытия для гостей была организована экскурсия по новому отделению.

Заместитель управляющего Дагестанским отделением Сбербанка Гульжан Загирова рассказала о многофункциональности нового офиса:

«Здесь клиенты могут получить не только спектр банковских услуг, но и воспользоваться другими возможностями. К примеру, отправить или получить посылку, приобрести умные устройства от сбер-девайс».

Также подчеркнуто, что в офисе свои услуги могут получить не только физические лица, но и представители среднего и малого бизнеса.

В мероприятии приняли участие: заместитель председателя Собрания депутатов Ислам Казимов, члены Президиума Собрания депутатов Сусанна Мирзаханова-ФейзиеваВидади Асадов, Низамятдин Багиров, депутаты Зульфигар Джавадов, Валентина Румынская.