С 30 января по 3 февраля в общественной приёмной партии «Единая Россия» проходил приём граждан по вопросам социальной поддержки. Обращение граждан выслушали депутаты фракции «Единая Россия» Гасан Мирзоев, Мухамед Агабалаев, Ислам Казимов, Даир Эмиргамзаев, Полад Наметуллаев, Гайдар Алекперов, Зульфигар Джавадов при участии представителей учреждений здравоохранения, региональных органов исполнительной власти в сфере социальной защиты населения, Социального Фонда России в РД, Фонда обязательного медицинского страхования. 

Участие такого количества специалистов давало возможность многие вопросы решать на месте. Горожане обращались за консультацией как получить социальные выплаты, оформить пенсию по возрасту, выплаты на несовершеннолетних детей. Их беспокоило будут ли трудности в получении выплат в связи с тем, что с нового года полномочия по назначению и выплате ежемесячного пособия переданы в Социальный фонд России, который объединил Пенсионный фонд и Фонд социального страхования. На что получили разъяснение, что если ранее данные выплаты уже выделялись, то предоставлять дополнительные документы нет необходимости, но меняются сроки оплаты.

Кроме того, были просьбы дать разъяснения как встать на учет для получения земельного участка, оформить документы на землю и помещения. Были и коллективные обращения, к примеру, от жильцов многоквартирного дома по ул. Буйнакского д 68, по вопросу технического паспорта.