Вынесенные сегодня на обсуждение публичных слушаний проекты были размещены в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации города, а также представлены на экспозиции в Управлении архитектуры и градостроительства. Все желающие могли ознакомиться с ними, а также оставить свои предложения и замечания.

Всего было рассмотрено 11 вопросов: о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства и 3 вопроса - о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка.

Участниками публичных слушаний, назначенных в соответствии с постановлением главы администрации от 20.12.2022 №671, стали депутаты Нариман Мусаев, Зульфугар Джавадов, члены комиссии по землепользованию и застройке, руководители структурных подразделений администрации города, жители Дербента.

Выступления, предложения и вопросы участников собрания внесены в протокол и как отметил председательствующий, заместитель начальника Управления архитектуры и градостроительства Муталиб Новрузов, они будут учтены при дальнейшем рассмотрении.