Сегодня, 13 декабря, по инициативе филиала ДГУ в г. Дербенте, который возглавляет депутат городского Собрания депутатов Исмаил Абдулкеримов, в рамках поддержки семей участников СВО из города Дербента и Дербентского района в зале Лезгинского театра при содействии и участии главы города Дербента Рустамбека Пирмагомедова и главы Дербентского района Мавсума Рагимова состоялся новогодний благотворительный концерт «Давайте верить в чудеса!»

  Мероприятие открыл Исмаил Абдулкеримов. Он поздравил всех с наступающим Новым годом, выразил слова благодарности и поддержки семьям военнослужащих, пожелал здоровья, мира и благополучия. От имени Главы Дагестана Сергея Меликова и Правительства РД выступил заместитель председателя Правительства Мурад Казиев. Присутствующих поздравили также Марина Ежова, уполномоченная при Главе РД по правам ребенка и Артур Далгатов, проректор ДГУ.

Местными звездами, популярными исполнителями дагестанской эстрады и студентами была подготовлена насыщенная концертная программа. Особенно тепло зрители встречали ансамбли детского танца «Карамельки» (ДДЮТ), танца Дагестана «Каспий», исполнителей Эльчина Кулиева, Марьям Казиеву, Анору и других.

      Мероприятие прошло при содействии администраций Дербента и Дербентского района.