Сегодня, 10 ноября, депутат Народного Собрания РД, член Комитета по здравоохранению, труду и социальной политике Велиюлла Фаталиев и депутат городского Собрания депутатов, член Президиума Алим Галимов приняли участие во встрече главы Дербента Рустамбека Пирмагомедова с новым главврачом Центральной городской больницы Исламом Мурадовым и исполнявшим ранее обязанности руководителя ЦГБ Девлетханом Мирзахановым.

Были обсуждены вопросы здравоохранения в городе, имеющиеся проблемы и дальнейшее взаимодействие в работе. Глава города поблагодарил Девлетхана Турабовича, вернувшегося к исполнению обязанностей руководителя Станции скорой медицинской помощи; подчеркнул, что он успешно проработал в сложное время пандемии, а также внес существенный вклад в улучшение работы ЦГБ.

Фаталиев В.А. и Галимов А.А. поздравили нового главврача, пожелали успешной работы и предложили по необходимости свою помощь, а также поблагодарили за совместную работу Мирзаханова Д.Т. и отметили улучшения в работе ЦГБ.

Девлетхан Мирзаханов поблагодарил главу города и депутатов за теплые слова в свой адрес и за поддержку в период работы в должности главврача ЦГБ.