Ежедневно, с 31 октября по 03 ноября в общественной приемной партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в здании администрации города проходила Неделя приёма граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

Сегодня приём граждан провел председатель Собрания депутатов Гасан Мирзоев. От имени жильцов улицы имени генерала Сеидова на приём пришел Гаджимурадов Г.И. Он рассказал, что жители просят для принудительного снижения скорости транспортных средств установить искусственную неровность, так как постоянно создается аварийная ситуация, и уже был случай, когда машина сбила ребенка. Также заявитель выразил недовольство работой ТСЖ «Нарын-кала».      

Мирзоев Г.М. связался с начальником отдела УЖКХ Шабаном Рамазановым, сообщил, что направляет к нему Гаджимурадова Г.И., поручил проконсультировать его и оказать необходимую помощь.

Жительница города Мовсумова А.А. рассказала о сложной жизненной ситуации с двумя детьми-инвалидами, некомфортных условиях проживания, а очередь на жильё в льготной очереди семей, имеющих детей-инвалидов, не продвигается.

Мирзоев Г.М. пригласил начальника отдела по учету, распределению и приватизации жилья Руслана Аскендерова, который разъяснил, что вопросами предоставления жилья таким семьям занимается Минстрой РД. Он внес ясность в вопрос участия в Программе предоставления жилья таким семьям и посоветовал какие документы дополнительно представить.