Первый заместитель председателя Собрания депутатов Магомед Магомедов 1 сентября посетил кадетскую школу-интернат. От имени Собрания депутатов он поздравил кадетов с началом нового учебного года.

- Вы сегодня прекрасно выглядите в красивой военной форме и, наверное, многие из вас, поступив в кадетскую школу, связывают своё будущее со службой в Вооруженных Силах России или спецслужбах. Человек в форме ассоциируется с мужеством, справедливостью, силой духа, лучшими человеческими качествами. На сегодняшний день ваша главная задача отличная учеба. Пока вы находитесь в стенах этого учебного заведения получите максимум знаний и хорошее воспитание. Для этого здесь всё есть! –подчеркнул Магомедов М.Г.

Преподавателям он пожелал крепкого здоровья, позитивного настроения, энергии; родителям - чтобы их самые смелые мечты и надежды оправдались! А руководителю учебного заведения выразил благодарность за активное участие кадетов во всех проводимых в городе общественно-политических мероприятиях, что придаёт им особую значимость.

 Заместители председателя Собрания депутатов Ислам Казимов посетил школу №15, а Айваз Алиханов – медицинский колледж им.Г.Илизарова.

Руководителю медколледжа Светлане Гамзатовой была вручена памятная медаль от КПРФ.