1 сентября глава города Рустамбек Пирмагомедов, председатель Собрания депутатов Гасан Мирзоев и его первый заместитель Магомед Магомедов посетили Медицинский лечебно-диагностический центр «Здоровье», чтобы поздравить с юбилеем председателя Совета директоров Центра Кази Казиева.

За добросовестный труд и активную общественно-политическую деятельность юбиляру вручили высшую награду городского округа «город Дербент» знак отличия «За заслуги перед городом Дербентом».

Вручая награду, мэр города поздравил юбиляра, пожелал крепкого здоровья, долголетия, успешной реализации всех задуманных проектов.

Кази Сардарович Казиев трижды избирался депутатом городского Собрания депутатов и заместителем председателя Собрания депутатов, внес свой вклад в развитие парламентаризма и развитие здравоохранения в городе Дербенте.

К словам поздравления присоединились Гасан Мирзоев и Магомед Магомедов, охарактеризовавшие юбиляра как высококвалифицированного специалиста, прекрасного организатора, подчеркнули его личные качества.

Кази Казиев поблагодарил гостей и подчеркнул, что награда является для него высокой оценкой его деятельности.

Отметим, что Медицинский лечебно-диагностический центр уже более 15 лет является единой комплексной системой, обеспечивающей диагностику, лечение и профилактику различных заболеваний, что позволяет пациентам решать все проблемы, связанные со здоровьем, в пределах одного медучреждения. В центре имеется самое современное оборудование, что оказало огромную роль в борьбе с ковидом в пандемию 2020 года.