Сегодня, 25 июля, председатель городского Собрания депутатов Гасан Мирзоев, принял участие на встрече главы Дербента Рустамбека Пирмагомедова с родителями погибших при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции на Украине.

Присутствующих ознакомили с Указом Президента РФ Владимира Путина о награждении орденом Мужества. За мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении воинского долга в ходе военной специальной операции на территории Украины, к награде были представлены: Миркерим Абасов и Шамиль Абдулалиев. Вручая награды, мэр города выразил родителям слова соболезнования, пожелал им терпения и здоровья.

«Они достойно выполнили свой воинский долг. От меня и моих коллег выражаю благодарность вам за воспитание таких детей. Мы всегда будем рядом с вами», - сказал он.

Слова соболезнования от имени депутатского корпуса выразил Гасан Мирзоев, а также присутствовавшие на встрече заместитель главы администрации Видади Зейналов и председатель городского Совета ветеранов войны Гаджимурад Гаджимурадов.