Сегодня, 28 июня, на стадионе Нарын-Кала прошел общегородской бал «Космический выпускной- 2022», который начался с торжественного прохождения 568 выпускников школ по красной дорожке.

Глава Дербента Рустамбек Пирмагомедов поздравил ребят с окончанием школы и пожелал добиться всех поставленных целей. С теплыми словами пожеланий и напутствий к выпускникам обратились председатель Собрания депутатов Гасан Мирзоев и начальник управления образования Чимназ Алиева. В мероприятии также приняли участие председатели постоянных депутатских комиссий Алим Галимов и Видади Асадов.
Для выпускников, их родителей и гостей праздника выступили воспитанники Дворца детского юношеского творчества и хореографический ансамбль «Гюнеш». В ходе мероприятия было продемонстрировано видео о достижениях города в сфере образования.
в целом мероприятие, подготовленное педагогами ДДЮТ, получилось красочным и запоминающимся. Завершилось мероприятие парадом последнего звонка, а также яркими фейерверками и праздничным салютом, в финансировании которых принял участие депутат Ровшан Омаров.

 Фото Заура Муллаева