Сегодня, 21 мая во всех школах города прозвучал последний звонок для выпускников. Поздравить их с окончанием учебного года пришли депутаты городского Собрания депутатов, представители администрации города и Управления образования.

Школу №15 посетил врио председателя Собрания депутатов Магомед Магомедов. Он пожелал успешно сдать экзамены и поступить в те учебные заведения, о которых сегодня они мечтают, а также поблагодарил педагогов школы за добросовестный труд, терпение, достигнутые успехи в работе с одаренными детьми.

Заместитель председателя Собрания депутатов Айваз Алиханов вместе с заместителем главы администрации Агамирзой Агамирзоевым побывал в школе №19.

Депутат Сусанна Мирзаханова вместе с главой города Рустамбеком  Пирмагомедовым посетила школу №16, а Низам Рамазанов с заместителем главы администрации Гаджиамином Рамалдановым побывал в школе №20.

Депутаты от имени депутатского корпуса поздравили выпускников с окончанием школы, приняли участие в процедуре награждения отличившихся учащихся, поблагодарили за нелегкий труд учителей и выразили слова поддержки родителям.