5 апреля член Президиума Собрания депутатов Нариман Мусаев принял участие в публичных слушаниях по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка.

Председательствующий, заместитель главы администрации Артур Гамзатов ознакомил присутствующих с расположением земельного участка, находящегося в муниципальной собственности в территориальной зоне Р-1 «Зона рекреационного назначения» для гостиничного обслуживания (район «Косы»), на который требуется предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования.

Проект, вынесенный на слушания, и все информационные материалы к нему были размещены в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации города, а также представлены на экспозиции в Управлении архитектуры и градостроительства. Все желающие могли ознакомиться с ними, а также оставить свои предложения и замечания или направить письменные предложения в администрацию. 

Участники публичных слушаний проголосовали за предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка.