В общественной приемной партии «Единая Россия» при администрации города ежедневно с 14-00 с участием депутатов и представителей профильных ведомств всю неделю с 15 по 19 апреля будет проходить прием граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

Вчера, в первый день приема, 15 апреля, граждан принимали: председатель Собрания депутатов городского округа «город Дербент» Гасан Мирзоев, начальник МБУ «Управление по жилищным вопросам» Руслан Аскендеров, директор МУП «Дербент 2.0» Сахиб Гасанов и представитель Госжилинспекции Мамедали Нурахмедов.

В ходе приёма обратились жители дома №14 по улице Э.Пашабекова с жалобой на плохое водоснабжение летом. Лето не за горами и поэтому жители дома решили заблаговременно взяться за решение этой проблемы. По их словам, «сезонные» трудности с водой они начали испытывать еще с 2016 года.

Сахиб Гасанов совместно со специалистами выехали на место. Они поговорили с жильцами, но из-за отсутствия представителей ТСЖ, не смогли спуститься в подвалы дома. Вчера и сегодня водоснабжение было удовлетворительным. Специалисты водоснабжающей организации будут наблюдать за поступлением воды в квартиры граждан, чтобы разобраться в причинах.