В рамках празднования Дня народного единства партия «Единая Россия» по всей стране проводит акцию «Россия - единая семья! От всего сЕРдца». Эта акция позволит семьям участников СВО почувствовать себя членами одной большой единой семьи.

Для семей участников специальной военной операции из Республики Алтай отделение «Единой России» в Республике Дагестан приготовило посылки с урбечем, горным чаем, шоколадом, актуальными для зимы джурабами и другими традиционными дагестанскими продуктами. В ответных посылках из Горного Алтая получили душистый мёд, сборы трав, лечебный травяной бальзам, кедровые орехи, сладости и сувениры. 5 посылок передали Дербенту. Эти подарки от всего сЕРдца из Горного Алтая в семьи мобилизованных принесли члены оперативного штаба по социальной поддержке семей, призванных на военную службу при проведении частичной мобилизации, который создан по распоряжению главы Дербента, секретаря Дербентского городского отделения «Единой России» Рустамбека Пирмагомедова. Депутаты городского Собрания от партии «Единая Россия» Зоволу Гилядов и Султан Гамзатов посетили семьи мобилизованных, передали гостинцы с Алтая и от городского Собрания депутатов. Они также поинтересовались условиями жизни, бытовыми проблемами семей. Просьбы и пожелания семей мобилизованных будут учтены, необходимая помощь оказана.

«Поддержка семей участников специальной военной операции является для нас важнейшей задачей. С каждой конкретной семьей мобилизованного дербентца совместно с городским Советом женщин, который возглавляет Валерия Хасанова, ведется отдельная работа. Мы все вместе ждём наших славных защитников интересов Родины» - отметил Зоволу Гилядов.

«Мы стараемся окружить семьи наших бойцов добротой и заботой;  весь город, республика и вся страна готова оказать им поддержку», - добавил  Султан Гамзатов.

Отметим, что реализация партийной акции «Россия - единая семья! От всего сЕРдца» на территории Республики Дагестан продолжится еще несколько дней.