Сегодня, 10 октября, председатель Собрания депутатов городского округа «город Дербент» Гасан Мирзоев посетил семью Касимовых. Он вручил Благодарственное письмо Замине Надировне за воспитание сына - Юсуфа Багировича и подарки его детям.

«Ваш ежедневный труд, внимание и ответственное отношение к воспитанию детей дали свои плоды. Ваш сын проявил настоящие мужские и человеческие качества и, как патриот Отечества, не раздумывая пошел защищать интересы своей Родины. Уверены, что, участвуя в специальной военной операции, Юсуф Касимов проявит свои лучшие качества, с честью и достоинством выполнит свой гражданский долг», - подчеркнул Г.М.Мирзоев. Затем он поинтересовался какие есть пожелания, в решении каких проблем необходима помощь и заверил, что Собрание депутатов и администрация города во главе с Рустамбеком Пирмагомедовым всегда готовы помочь и всячески поддерживать семьи призывников по частичной мобилизации.

Замина Касимова поблагодарила за оказанное внимание. «Так же, как и я, все родители и жёны переживают и даже просто внимание много значит, понимаешь, что ты не одна со своими переживаниями», - отметила Замина Касимова.

Г.М.Мирзоев прощаясь, выразил уверенность, что Юсуф Касимов, как герой, здоровый и невредимый вернется домой!